Андрей Терентьев

как найти хозяина техники?

Суть в том, что на дороге мы нашли достаточно дорогую технику, которая скорее всего упала с чьей то машины. Документов об оплате мы не обнаружили. На коробке есть наклеенный штрих код с названием города и чьей то фамилией. Можно ли как то по штрих коду найти откуда она? Т.к. техника дорогая хочется найти хозяев.

Сергей Боровик

На технике есть персональный номер по которому если ну очень захотеть можно найти магазин куда она поступила

Вера Завадская

Расклейте обьявления, 100% хозяина вы найдете, и не одного! ))