Константин Юрин

Как нужно вести себя/относится к девушке, что бы она любила меня больше жизни?

Анастасия Веселова

Понимать, ценить, не давать ей плакать. По больше внимания, но не прогибайтесь, иначе она превратит Вас в тряпочку, вытрет ножки и поцокает дальше по мужским головам

Оксана Голенкова

будь эгоистом и мудаком. женщины таких любят.

Ил
Илоночка

Нормально надо, нормально...

Denis

Только поведением такого не заслужишь) Это дар свыше)

Pain

Есть старая мудрость, Бей бабу молотом будет баба золотом. Шутка конечно.)))