Дианова Ольга

Пожалуйста, самый оригинальный отзыв на ее ответ "У меня голова болит"?

Mihail Vologin

В этом плане мне крупно повезло, у моей голова не болит, говорит мало и готовит вкусно 🙂

Марина Смирнова

У меня тоже))

Irina Irina

Вековые наверное у нее:) ) хахаха

Екатерина Кляшторная

Клин клином вышибают))))))

Екатерина Коровянская

Привет) Ты не одинок...)

Алексей

Возьми аспирин, дорогая, и позволь, я сделаю тебе чаю с мёдом.

Елена Замотаева

Ну не знаю, я в таких случаях своего за таблетками от головной боли в аптеку посылаю, а потом мы пол-часа лежим и ждем пока цитрамон подействует)

Саша Кириенко

"А у меня я*ца! "
Как-то так! )

Markiza Angelov

Но дорогая, голова твоя не пострадает..

Анечка Сабурова

А голова и не будет учавствовать в процессе

Шурик Каримов

С мужем смотрели передачу про здоровье. Там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать. Муж так обрадовался. . По три раза на дню спрашивает, не болит ли у меня голова.
http://go.mail.ru/search?q=%D1%83+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%B0-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82