Дмитрий

Вопрос про Steam, но не из числа тех которые пишут "А пачиму стем не работаит? "!

Вопрос такой - я вчера вечером купил другу в подарок игру, когда еще стим периодически переставал работать, подарок я ему отправил, в списке покупок она есть, деньги сняли, но игра ему не приходит.. . Часа четыре мы ждали, но она так и не пришла.. . Вопрос собственно такой - такое часто случается? Стоит ли волноваться по этому поводу? Или лучше просто подождать?

БОЖЕ! ВОТ Я ДИБИЛ! Все это время игра была у МЕНЯ в инвентаре почему-то! Понятия не имею как это произошло, но игра купилась не ему в подарок, а мне! Идиотизм.. . Совершенно случайно сейчас зашел посмотреть свои призы из игры, и там она лежит.. . Жесть.. . Можете поспамить на вопросе, чтобы я лучший ответ выбрал...

Офигеть! Я дважды дебил! В инвентарь отправляются ВСЕ подарки которые я отсылаю, пока их не примут.. . Значит вопрос в силе...

Екатерина Вдовина

не пробовал в техподдержку стима постучать?