Владислав Рудман

Если указать при разблокировке аккаунта ВКонтакте другой номер, то на старый номер тоже придёт оповещение об этом?

Просто к привязанному номеру у меня доступа уже нет, а эта симка как раз таки сейчас принадлежит другому человеку. И не хотелось бы, чтобы ему пришло оповещение.

Там можно указать другой номер. Просто я не пробовал это ни разу, поэтому и спрашиваю. Но я уже узнал, что оповещение придёт и на первый номер тоже.

Кирилл

А как Ты пошлёшь на другой номер, если привязка к первому номеру? (типа аккаунт привязан только к одному номеру).... а то типа так все бы делали кто взломать хочет.. . или у Тебя привязка к нескольким номерам?