Илдар Ганеев

ПОМОГИТЕ!!! я запускаю игру STALKER ЗОВ ПРИПЯТИ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО И ТУТ БАЦ И ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ 3-4 МИНУТЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЧТО ПРОИСХОДИТ? ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ Я ЗАГРУЖАЮ СОХРАНЕНИЕ НАЧИНАЮ ИГРАТЬ ПРОХОДИТ 3-4 МИНУТЫ И ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

НИКАКУЮ ПРОСТО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ДАЖЕ НА РАБОЧИЙ СТОЛ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НИ ТУДА НИ СЮДА

Евгения

нужен лог ошибки и твою систему знать)

Марина Зарубина

Какую ошибку выдаёт?

Сергей Машковский

Возможно у тебя попался не качественный диск с игрой и когда ты доходишь до определённой точки в игре она вылетает, недоработка игры или у тебя просто не исправные сохранения. Хз причин много, нужно по подробнее писать об ошибке чтобы решить её.

Роман

с клавиатурой проблемы, капс или шифт сломались

Дмитрий Казаковцев

ну не вылетает, а виснет на черном экране.. . причин много может быть, делаю ставку на жесткий диск)))

Юлия Жарова

я уверян что сама игра лажанутая.

Саид Махмадов

Переустанови игру, сохранения оставь