Алексей Туманов

Помогите ответом! Что такое судорога? и как понять что они начались?

Андрей Рыбин

у многих бывало во сне икру прям схватывает аж орать охото, как даун дергаешься вот это и есть судорога

Алексей Батькович

непроизвольное сокращение мышцы или группы мышц, обычно сопровождаемое резкой и ноющей болью.

Taalai Orunbaev

Когда начинает потрясывать ногу, например, во время физической нагрузке.