Катя Данилова

Альдебаран и звезда Антарес сейчас действуют на меня гороскоп? 08.01. 1974 г в 8 утра в Челябинской обл. г. Магнитогорск

Альдебаран или, как его ещё называют, глаз Тельца - священная звезда, символизирующая тёмные силы Вселенной. Антарес - одна из четырёх кардинальных звезд Галактики, часто её называют Стражем Запада или священной звездой Скорпиона. Антарес также связывают с силами тьмы, её злобное влияние на планеты губительно и неотвратимо.

Ксюнечка Серегина

нечего если вы узнаете что вдруг этих объектов тройку тысячелетий уже нет или психоз и дальше будет прогресировать?))

Людмила Туркова

эта звезда сейчас светит на украине?

Ол
Оля

Как бы тоже не упала.