Александр Макаров

звезда Антарес в гороскопе?

Дарина Гаденова

Звезды есть в любом гороскопе, однако имеет смысл учитывать орбис в в 5 минут

Евгений

Антарес - альфа скорпиона. Согласно популярной астрологической легенде, в глубокой древности Антарес отмечал осеннего равноденствия точку и поэтому был назван древнеиранскими астрономами "Страж Запада"...
В натальной карте натива приносит непостоянное богатство, перемены в жизни... более благоприятна военным...