Сергей

В "Антаресе" не могу стереть цифры из поля

В поле с годом не могу убрать дату "1963", которая почему-то стояла изначально: цифры не стираются и не заменяются другими. Что делать?

В.
Валентин ...

Программка то платная, что бы снять деморежим надо заплатить автору 1000 руб.
Или запускать программу кликая по "кряку", а не по antares.exe как вы это делаете.
Попробуйте версию Antares 7.5 она вроде бесплатна и (ИМХО) ничем особо не отличается от версии 8.3 кроме как возможностью работы в среде DOS и Win 95-2000
Кстати будьте внимательны! Версия 7.5 путает лунные дни!

Oleg Nakoshnyy

перезапусти прогу еще раз. такое бывает с ней, с ней.

Елена Печенина

у Вас демо версия? , почитайте инструкцию, там должно быть указано, что в этой версии год рождения не изменяется, т. е. пробуйте, а потом покупайте.