Игорь Федосеев

Ребята, помогите вспомнить аниме пожалуйста, заранее спасибо 🙂

Там главный герой летает на космическом корабле и у этого корабля типо умного компьютера девушки которая показывается на коробле в виде голограмы, у главная перса вроде даже лазерный мечь есть как в StartWars 🙂

Ее Е

Lost Universe / Затерянная Вселенная

Милли Ноктюрн — частный детектив. Очередной виток ее похождений начинается на подпольном аукционе. Девушка вынуждена браться за самые сомнительные и непростые дела, чтобы заработать на жизнь. Судьба подкидывает ей странноватых помощников — Каина, любителя энергетического оружия ближнего боя и своеобразного стиля в одежде, и Кенел — голограмму, созданную бортовым вычислителем одного из космических кораблей.

http://findanime.ru/lost_universe

Питон Питон

Кортас Минос по китайски, но попробуй набрать так