Лена Егорова

Подскажите рецепты для погружного бдэндера... мне подарили на 8 марта, а что приготовить любимому не знаю 🙂

Айка Айкоша

так пусть любимый и порадует)))))))))))))) ) сырный супчик с брокколи моно))))))))))

Ольга Бравикова

творог+сах+ванил+молоко/йогурт, сметана, кефир... /+фрукты любые=десерт

Юлия Кривоногова

Блины умеешь? Вот и замеси.

Наталья Сухова

ovoshnoi sup-pjure(varim ljubimye ovoshi, peremalyvaem v blendere, po vkusu dobavlyaem slivki ili smetanu)....molochnyi kokteil(banan+moloko-med ili sahar)...

Алексей Антипов

Множество коктелей: банановый, с мороженым, апельсиновый и т. д. . Супы-пюре: картофельный, луковый, сырный, грибной, томатный, куриный, с броколли и т. д. . Можно тесто замесить. На кулинарных сайтах даже отдельная тема есть "Блюда из блендера".

Abdishukur Batyrov

Я свои йогурты делаю на кефире. Кефир + Хурма с черносливом и курагой
или кефир с бананом и ченосливом. Сами фантазируйте. Очень вкусно. Йогурты я не покупаю давно. Ещё с геркулесом делаю. Правда геркулес я не варю. Заливаю кефиром, можно ряженкой. Каша, в отличие от йогурта, должна немного настояться. С орехами делаю. Они должны быть измельчены до этого. Можно просто банановое пюре!)