Олеся Туркова

кому что из русских фильмов нравиться прокоментируйте

Юлия

Место встречи изменить нельзя.

Руслана Лебеденко

Брат, Брат 2, Остров, Географ глобус пропил, Свои, Дом, Час пик, Ширли-Мырли.

Алексей Иванов

сердца четырех в шесть часов вечера после войны машенька в добрый час улица полна неожиданностей трактористы небесный тихоход беспокойное хозяйство мерседес уходит от погони тридцатого уничтожить.

Роман Пчелкин

Советские фильмы.

Nikitos Romantsov

Исключительно советские фильмы. нынешние русские - жалкое убожество, кривлянье, позор.

Анна Шикова

Шерлок Холмс, Капитан Немо, Кортик, Хождение по мукам, Ирония судьбы, Чародеи, Весна на Заречной улице и многое другое.