Эл
Элхан

На этой неделе столкнулся с таким вопросом, берут ли в армию...

На этой неделе столкнулся с таким вопросом, берут ли в армию щипцовых детей? (роды)
и не кто не дал точного ответа. @_@

Сергей Иванов

Во время приема в армию имеет значение не сам принцип родовспоможения, а оказал ли он влияние на дальнейшее рзвитие ребенка. То есть, приходит человек, его смотрят. Здоров? Здоров. Значит, годен. А уж как там вытягивали из.. . из этого самого места, - щипцами или вакуумом, - значения не имеет.

Рустам Халиков

Как Вы родились не имеет значения, имеет значение есть ли патология в том числе и после родовые травмы и как следствие инвалидность. Так что берут

Карина Герасимова

иди в армию уже.... ты еще про зачатие своё вспомни)))