Amante De La Muerte

Легкие галлюцинации без причины

Уже дня 3 вижу небольшие галлюцинации. Вот например, лежу на кровати, смотрю на цветок, а его листья как будто плавно двигаются. Или вчера я смотрел на потолок, а потом он начал немного пульсировать, цвет стал более ярким и он начал постепенно как бы сужаться превращаясь в подобие шара. Еще когда за рулем ехал, перед глазами увидел что-то похоже на белые могильные плиты, только очень низкие, и это было как будто мне просто показывают черно-белую фотографию прямо перед глазами. Наркотики не принимаю, алкоголь редко. Психических жалоб до этого не было, и я месяца 2 назад права получал, там психолога проходил, все в норме было. Подскажите что это может быть? Как то страшно уже становится.

Евгешка Лебедева

переутомление.... недосып.. . от такого могут и зелёные черти скакать.. . и в зеркале увидишь не 2 руки а 4)))