Дашка Беляшина

иллюзии или галлюцинации

иллюзии у здоровых людей, или что

например когда шумит вентилятор кажется как будто где то работает телевизор или когда шумит монотонно что нибудь кажутся разговоры, выключая компьютер или воду это пропадает - такое бывает у здоровых?: )
Добавлено только что
много за компьютером провожу по 12 15 часов но и сплю столько же но всё равно после сна такое имеется

Nadir Dustov

у меня походая фигня, когда умываюсь и течет вода, как будто за стеной кто то ходит и говорит, думаю это из-за пограничного расстройства личность

Ваня Бахмутов

Пора прекращать сидеть так долго за компом. Это глюки.

Дима Данилов

Если человек понимает, что ему кажется, то это иллюзия. А если не понимает, то это значит, он под ЛСД.

Ма
Марина

Васисуалий, ты еще спроси, что общего между поллюцией и галлюцинацией 🙂