Светлана Комарова

Что значит слово "paro" по-французски ?

Спрашивала множество ресурсов в интернет- ответа не нашла, хотя это слово достаточно часто используют.

Юр
Юрий

Définition du mot : "Paro"
Молодежный сленг .
Слово паро имеет несколько значений: это может означать находиться в трудной ситуации, не удобной или
даже события, которое расстраивает вас и заставляет вас так сказать,
"это паро ". "Паро" также может быть использован в адрес кого-либо
" он Паро ", что означает, что человек сильно решительный или он ведет
себя странно.