Илья

Ребят помогите, нужно курсач сделать, а я даже не пойму о чём здесь, может кто знает, дисциплина схемотехника!

Кто что знает помогите!

Анар Аскеров

КМ132РУ10А это оперативное запоминающее устройство (озу) . КМ588РР4А- постоянное запоминающее устройство с возможностью перепрограммирования (память основная) .описание на украинском- извини языком не владею...

Регион

А потом ты придешь ко мне на работу, и я опять за тебя буду работу делать???