Анастасия Капусняк

Помогите со схемотехникой. нужна литература по стабилизаторам двухполярного напряжения, на управляемом стабилитроне

нужна литература по стабилизаторам двухполярного напряжения, на управляемом стабилитроне

Ирина Козлова

Ну если сам не можешь выбрать из великого множества, скажи, что хочешь замутить? Мы подскажем как....))))))))))))))