Nastya

Нужна одна книжка-учебник по схемотехнике на все случаи жизни. Какую посоветуете? Говорят "искусство схемотехники"

Ма
Мария

Во-во, правильно. "Искусство схемотехники. Просто о сложном". Это моя книга.

Костя Zzzzzzzz

Ну потому что это искусство.... Понимаете.... эти резисторы, транзисторы и стабилитроны так заворожавают.. . что ваще прям.... да....

David Region

Правильно говорят.