Александр Баженов

Всю жизнь писал "чтоли".Тут засомневался из за автоправки. Поискал - Везде "что ли".Че за бред, люди?

Это манипуляция такая чтоли? ? Не первый раз уже сталкиваюсь. Нас постепенно переучивают чтоли?

По русскому в школе было пять. Учителя еще советской закалки. Как я мог разучится?! ! Я понимаю еще в чем-нибудь сложном, но в таком. Аааааа

Евгения Таранова

Конечно, ты можешь писать так, как хочешь. Я же посоветую тебе писать "что ли" потому что, ЭТО правильный вариант.

Мария Яковлева

это не бред, купи толковый словарь

Алексей Строганов

пиши как хочешь, Вань, здесь все свои

Mihail Vologin

ни в одной книге не видел вместе. Теперь правда в инете и не то увидишь!

Елена Чанкселиани

"советской закалки бараны" в школах всегда встречались)))

Дмитрий Казаковцев

Учитывая наличие не только этой, но и других ошибок в тексте вопроса, что-то сомневаюсь я в вашей пятерке)))

Максим Нееми

вообще-то надо писать "что-ли"