Людмила Игнатова

я заканчивал школу 9 классов в 2006 году ЕГЭ у нас не было

потом поступил в лицей закончил в 2011 собираюсь идти на вышку что мне в 1 очередь делать?

Kuash Kisyakov

На сколько мне известно ЕГЭ в 2006 году был пробном варианте, в том смысле, что его ещё не утвердили в Министерстве Образования по всей стране, и ЕГЭ было не во всех школах. И лишь только в 2008 г. его утвердили. Ты просто подавай документы из Лицея. Насчет ЕГЭ можешь не волноваться.