Александр Ваньков

95% населения планеты Земля годны лишь как органическое удобрение ?

2 процента людей — думает, 2 процента — думает, что они думают и 1 процент - это непроходимые кретины.

Владислав Попович

А что с животными тогда, они все выходят удобрением? Если ты входил бы в 2% думающих, то понимал бы, что планете пох что ты там думаешь, ты сюда был введён поредством эволюции и всегда будешь органическим удобрением и способом для стабилизации экосистемы. Так что все мы удобрение, просто есть меньшинстов, которые отличается по некоторым признакам, но не более.