Игорь

назовите особенности работы дизайнера

Халюк Кабоглу

Особенности работы дизайнеромУслуги профессионального дизайнера могут быть востребованы в самых разных областях человеческой деятельности. Человек с художественным вкусом, креативными способностями и, как правило, соответствующим образованием, нужен для оформления автомобилей, интерьеров помещений, печатной продукции, ландшафта, одежды, мебели, веб-страниц и многого другого. Как и людям прочих профессий, дизайнерам время от времени приходится заниматься поиском работы. И тут у них есть отличная возможность выбрать наиболее близкий себе образ жизни. Искать работу, найти себяОсобенность деятельности знатоков этого творческого ремесла заключается в том, что для успешного выполнения своих обязанностей, им вовсе не обязательно находиться на территории работодателя. Достаточно иметь хороший компьютер с выходом в сеть Интернет и способность к самоорганизации. Поэтому, многие с радостью прекращают ежедневные ранние подъемы и многочасовые поездки по пробкам или в душном метро и работают прямо у себя дома. Естественно, весь рабочий процесс происходит в полном отсутствии какого-либо начальства и согласно собственному графику работника. Такие люди называют себя фрилансерами и их доходы зависят только от их производительности, уровня квалификации и умения найти клиентов и продать свои услуги. Однако в последние годы профессия дизайнера стала настолько популярной, что это привело к перенасыщению рынка подобными специалистами и даже к некоторому снижению оплаты их труда, в связи с большой конкуренцией.

Ольга Чебыкина

креативность вкус чувство стиля владение 3д прогами или графика, умение рисовать, моделировать проектировать, знать стили, следить за новинками

Алексей Илюхин

Коммуникабельность, энергичность, профессионализм.