Shem Самойлов

как найти постоянную работу дизайнера?

суть в следующем
Я имею два диплома-две разные профессии-окончила высшее в сфере дизайна и проектирования, а также ест диплом оператора, но проблема в том, что на постоянной основе не найти работу по многим проф, в том числе и по дизайну, работаю иногда на частных заказах-кто студенты заказывали проекты/макеты, кто рекламы закажет какой нибудь ИПист, и то со скрипом выдавливаешь и ждешь когда он заплатит, а так постоянно работаю по второй проф, в основном в колл центре, ну и раньше работала в самых разных местах-от салонов до производств, рекламно-маркетинговая сфера, в универе тоже когда училась-работала.

Как найти и организовать деятельность с довольно редкой и труднодоступной для населения профессией, ведь когда пошла учиться на дизайнера, не думала. что кем работать и как, суть в том, что спрос на многие виды деятельности почти никакой, так как населению нужна только еда, транспорт и интернет с телефонами.

Александр

Оно просто называется: .. народ ...