Игорь Бабаев

в последние годы 2012-2014 годы студенты где в основном работают?

вот когда я училась, работали в студотрядах, в супермаркете (это 2006-2010г) , курьером, промоутером, разносчиком листовок, склады, упаковка и пр

Алишер Носиров

Да в принципе сейчас все так же, особенно ничего не изменилось. Куда смогут устроиться, там и работают.

Кристина Мандаринчик

да так же и работали, промоутером, раносчики листовок, еще расклейка листовок. Щас еще можно закончить курсы барменов и работать, несколько знакомых так и работают, официантами, в магазинах некоторые. После обучения в основном тоже самое))