Ольга Кожевина

чем отклеять жвачку от велюрового пододеяльника чтобы не сделать там дырку не деформировать волокна на нем?

Да
Даша

Положите пододеяльник в морозильную камеру на пару часов. В замороженном виде чуингам легко отделится механическим способом.

Ира Рысина

Оставь, не трогай. Декор пусть будет ...)

Mister X

заморозить

Рукасова Екатерина

Правильно, в морозилку. Либо на балконе попробуйте, если у вас минусовая температура.