Руслан Багиров

чем заделать дырку в дверке

Кристина Кудинова

замазкой что ли. как высохнет так грунтовкой и снова замазкой. а то и шпатлёвкой с клеем для минеральных смесей. с предварительным прогрунтовыванием дырки

Александр Куликов

если дырка в дверке маленькая, то можно что-нибудь прикрепить: бабочку, композицию из высушенных растений, ну и т. п. смотря куда или откуда ведет дверь.
Будет как в мультике:
- Какая, например, польза от этой картины на стене?
- От этой картины на стене очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!

Оксана Дедова

Андрей, можно попробовать новую дверку заказать... если она из ДСП... только нужно не ошибиться с цветом