Юрман

Как заделать дырку в потоке?

В ванную квартиры сосед затопил и в углу образовалась дырка 150х150 и глубиной 100 мм.
Вопрос что и как делать чем заделывать и в какой последовательности? Заранее благодарен за ответ.

Дмитрий Казаковцев

Дай подсохнуть дырище.... разводи раствор обычный понемногу, добавляя в него алебастр на глаз (ну чтобы ток на глазах не схватывался) ,чтобы быстрее схватывалось, после того как накидаешь, намажешь, как угодно.... заранее разбей кирпич, смочи, и вместе с раствором вставляй кусочки кирпича.... подсохнет, продолжай и далее так же, смазал, камушки вставил, дал подсохнуть.... когда буш сравнивать уже с потолком, то в раствор добавь уже ток один хороший ПВА и усё....когда высохнет, то раствор должен быть как камень, шпателем не соскребсти, и ничего боше не протечёт, по крайней мере в этом месте...) ) это если хочешь сделать на века, по старинке, а не тяп-ляп, как сёня свыше пишут....))

White Sugаr

Дырка - это когда насквозь! То, что имеет глубину - называется ямкой ))
...Заставить соседа сверху сделать гидро-изоляцию своего пола, а потом уже себе ямки на потолке залеплять - ато обратно уже куском на голову упадёт, от сырости.

Любовь Ермилова

Закидай ротбантом! Сохнем оч быстро

Ирина Мусатова

Можно проармировать и пену туда или раствор густой, после высыхания прошпатлевать. Ну, и как выше сказали, к соседу сходить.

Денис

дом у вас из самана что ли?))

Екатерина Сава

попробуйте ремонтной смесью

Дмитрий Мельников

запихиваешь в дырку куски пенопласта поплотнее, сверху штукатуришь любой штукатуркой на гипсовой основе, шпаклюешь, красишь.