Elena

как заделать дырку прожженную сигаретой на ковролине

Ксюнька

По телеку показывали, как справиться с такой бедой.
Покупаете моток пряжи такого цвета, нарезаете кусочками и приклеиваете их клеем к дырке, при хорошем подборе по цвету не будет заметно вашего дефекта.

Sergei Studenikin

отрезать где-нибудь в самом углу кусочек и вставить на клей.

Екатерина Куколева

Бычок не вынимать

Надя Стекольщикова

залить силиконом такого же цвета, как ковёр

Денис Прибылов

Где-то скраю отстричь немного ворсы этого же ковролина.
На прожжённое место накапать чуток клея и влипить туда ворс.

Усуи Люблю-Вас

очисть от гари, настриги ворса где-либо под диваном, намажь пропалину клеем " Момент", засыпь настриженным, ежели мало, повтори.

Кристинка

Поставьте туда тумбочку или стул воткнув ножку в дырку. (шучу!)