Вл
Влад

Помогите, пожалуйста!! ! Срочно!! ! Вопрос про ребенка 1 месяц.

Сыну ровно месяц, у его колики. уже 3,5 часа плачет. Я так понимаю, что у его спазмами 1-2 раза в 5 минут. Массаж делала, пеленочку проутюженную прикладывала. Ничего не помогает. Пукает и кричит (( Дала "Бебинос" 3 капли на 1 ч. л. воды и через минут 40 дала 25 капель "Эспумизана". Никакой реакции (( Что делать?? ? Я уже сама чуть не плачу.... Памперс сухой и малыш накормлен. Сегодня утром нам сделали прививочку от гепатита и поэтому мы вечером не купались и т. к. ужасная погода не ходили гулять. Может ли еще и от этого быть такая реакция?

*** Натали ***

Советую позвонить в скорую и посоветоваться с ними. Возможно, реакция на прививку.

Дарья Ломоносова

позвоните в "скорую",попросите консультацию педиатра по тел (без вызова)
Я так много раз звонила.

Людмила Суворова

воспользуйтесь газоотводной трубкой если есть. Дочке брала "Риабал" от спазмов, обезболивающее. Говорят, что оно вредное, но нам больше ничего не помогало. Могла плакать всю ночь, и я вместе с ней очень жалко было. Удачи вам

Ан
Андрей

это реакция на прививку. срочно звоните в скорую. померьте температуру. кстати, заюшка грудь сосет? может вы что-то съели и зае не пошло? следите за своим питанием ОБЯЗАТЕЛЬНО. а сейчас пусть приедет врач. а еще водички с капелькой сахара

Павел

Обязательно к врачу обращайтесь а не в интернете сидите.... совсем крошка ведь а причин может быть огромное количество. ..