Артем

Подскажите кто занимается ставками в бк!!

вот у меня матч в экспрессе Бель Аббес - МСП Батна (алжир 2 дивизион) остальные матчи были в результатах лив а этого нет! они уже сыграли начало 18 00,а в экспрессе он еще неизвестен! подскажите что может быть??

Ху
Хуй

И у меня тоже самое, я посмотрел разница во времени с Алжиром 3 часа, у них сейчас 17:53

Ibrahim Khalilov

Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://large-sport-bukmeker.win.info Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://large-sport-bukmeker.win.info заходи и зарабатывай!