Евгений

На машинах сколько дырок, все ли сухие ?

Девушки, а какими вы кремами пользуетесь для влагалища ?Анюта Лазовская Ученик (99), Вопрос открыт 1 минуту назадДополнен 1 минуту назад
у меня дырку сушит !

Иришка Круглова

а зачем это вопрос здесь? непонятно. может все таки будем уважать себя? понятно что недалеких ох как много. но не так же прям. ..
уважайте себя, и тех кто вас уважает .

Юля Хан

а чё ссылку то не кинул?

Алена Князева

хочешь совет старого бродяги? дело в руки, и вперёд, подключай фантазию.. . а у машины дырки сугубо технологические, и да, много их

Оксана Мартынова

Опять идиотничаешь ?