As
Asemoka

что может быть. что может быть свечки на машине сухие но черные

Василий Седов

сажа. богатая смесь

Светлана Орлова

бензин у нас гавно.. . отсюда и свечи черные

Анна Шикова

колпочки поменяй масло семные

Светлана Герасимова

Переобогащенная смесь воздушок поменяй!

Виктория Бойкова

богатая смесь какое авто??

София Скляр

Много бензина, мало воздуха. Если на машине карбюратор то его надо настроить. Если инжектор, то там все автоматом, читать показания компьютера надо. Если машина нормально ездит, расход нормальный и заводится нормально, то я думаю париться не стоит..