Людмила

У машины нет года выпуска, у неё есть состояние согласны с этим утверждением?

Андрей Новичков

Абсолютно согласен с этим утверждением

Анастасия

Нет. . Когда продаю машину возраста в 2,5 года - состояние неважно. . Оно другим не может быть.... Если водила не д***л.

Евгений Шалов

бред. курить надо меньше. петрушки

Светлана Овсянникова

Согласен, но не полностью. Например Тойота Королла 2010 года с пробегом 100000 км. И Королла 2008 года с пробегом 80000. Что будете брать? Поэтому год выпуска также важен.

Оксана Гадеева

Абсолютно. Порой на 2-3-х летнюю машину без слёз не взглянешь.

Bakhtiyor A.l.

не совсем согласен, от модели машины зависит. так как в разные года выпуска одна и та же модель могла иметь некоторые технические отличия, которые порой важны в эксплуатации. а в последнее время машины выпускают одноразовые, поэтому для свежих машин важен год, для более старых - состояние.

Катя Боровкова

ага. Возраст авто - это состояние души автовладельца)) Ну или кошелька