Айсулуу Атаканова

Бизнес в интернете Я хочу заниматься инфобизнесом и вы какие сервисы для этого посоветуетеполезные.

Де
Денис

Для продажи своего товара использую сервис QwertyPay. Могу подарить книгу по данному сервису, прочитаете и все поймете. Скачаете тут: http://yadi.sk/d/xpjGkftfKT24z.. В книге есть ссылки на сервис, тут запрещают. Там даже самому ничего не надо делать, добавляете свой продукт в каталог, устанавливаете партнерское вознаграждение и получаете деньги. Сервис за Вас все посчитает и выплатит.
Вот еще один аналогичный сервис http://glopart.ru/invite/91458
Оба хороши, но первый посолидней что-ли. Удачи в бизнесе.

Мария

Просмотрите интернет-буржуй ( иностранный) , в поисковиках напишите " палю тему". Может что-нибудь и найдете

Павел Журавский

я продаю группу в контакте. Товары из Китая и США
то есть я тебе даю поставщиков от куда заказывать по дешевки

Леночка Панова

Зачем сервисы? тут в первую очередь должен использовать свои знания которые будешь продавать, что есть в интернее я сам найду

Дмитрий Сизанов

Тоже продаю через Qwertypay. ( sgor.qwreg.com ). Устанавливаю партнерку и все, люди за меня продают. Книжечку вашу скачал, узнал для себя много интересного. Кстати она там на продаже висит, не помню, но кажется 9$ цена, спасибо за подарок 🙂