Оксана Шитова

Стоит ли идти и устраивать скандал в магазин?

В магазине сегодня купил маленький трансформатор и много разных детелей для мантажа. Все это при мне упаковали в пакет, сходил на кассу оплатил и забрал. Приехал домой все на месте а трансформатора нет! Потерять не мог. пакет и все упаковки целые. Значит не полжили в магазине. Стоит ли пойти поскандалить или только нервы истреплю. и ничего не добьюсь?

Сергей Апенин

они скажут, что они клали.... так если упаковывали при вас-как вы не заметили?