Петр Нагорнов

допольнительные документы для покупок через интернет

подскажите, нужно ли заполнять какие-то декларации при заказе в инетрнете электроники? \И если нужно, то где их надо заполнять: адреса (для москвы, телефоны), сайт-вообщем, любую полезную информацию

Татьяна Багира

В интернете есть разные сайты, на которых продается электроника.
На каком сайте будете заказывать, там и заполняйте свои данные (там будет написано, что заполнить) .
Про декларации не слышала, хотя много покупаю в интернете.
Обычно электронную почту нужно указать и номер телефона. Главное - оплатить товар)

Если покупаете как ИП или ООО, то, конечно, реквизиты свои банковские указываете.
А декларации в налоговую сдаются. Продадите успешно электронику - отчитаетесь в налоговую)