Оксана Беленкова

дала парню в долг деньги.

дала парню в долг деньги. обещал вернуть в течении нескольких дней. расстались. долг возвращать не хочет. кормил обещаньями. но прошло уже два месяца, расписки нет, имеются только переписки в соц сетях, где он обещает вернуть долг. что делать!?

Ол
Ольга

находите всякую хрень, а потом плачете..

Анна Зеленцова

Если сумма большая, то можешь подать в суд, переписки вполне подойдут, только надо будет запросить у администраторов вк официальным прошением подтвердить, что в то время именно с его компьютера был осуществлён вход. Скорее всего, решение примут в вашу пользу и взыскают долг.

Ирина Бусова

пусть хоть натурой отдаст....

Вероника Антипина

лучше бы ты ему другое ДАЛА!!!!

Василий

Если не хотите поссориться - не давайте друзьям в долг, а привлечение "в свидетели" компьютерной переписки, полный бред. Поэтому забудьте, но впредь надо быть разборчивее в связях.