Дима Данилов

Почему слоновую кость называют "белым золотом"?

Ксю

Во первых стоит очень дорого, во вторых охота на слонов запрещена по всему миру. Так что сейчас слоновая кость может быть только браконьерской. Скончавшийся в заповеднике слоник, не в счет.

Ирина Липакова

Из слоновой кости делали много вещей в древности, в том числе и украшения

Aнюта

Слоновая кость на черном рынке стоит очень дорого (очень очень очень очень дорого)

Лариса Рябичева

сливая кость очень дорога

Тоня Казакова

В каком месте Слоновую кость называют белым золотом?