Olga Ch

какой салон подайдет белому форду? (кроме черного и цвета слоновой кости)

Алексей

Красный, бардовый

*7
***брoдяга*** 777

Красно-коричневый или вот такой

Сергей Куликов

Серый, коричневый, бежевый, кремовый, ну и белый - это если из классических цветов и оттенков.
А вообще, с белым любой сочетается цвет, это уж дело вкуса.

Нежно голубой или синий будут смотреться очень круто с белым. Вот на фото хоть и не форд, а Porsche ( вроде от HAMMAN, плохо вижу ) , но черт подери круто. Советую такое сочетание.