Мария Юрьевна

Как менять настройки при съемке видео (на кэнон 600д) ? Ну там исо, диафрагма, выдержка, то, что есть в фотографии.

Как вручную настроить параметры (исо, диафрагма, выдержка) , когда снимаешь видео? Фотоаппарат кэнон 600д.

Гульмира

Выдержки при съёмке видео нет.

Максим Журавков

никак, кроме фокуса

Мария Саркисян

в настройках выбираешь не автамотическая настройка а ручная и выставляешь как в М режиме