Катя Katena

Подскажите, кто в этом разбирается...

В общем я установила программу Sony Vegas pro 10. Она запустилась, всё было нормально (во время установки )
Я нажимаю на воспроизведение а он пишет: An error occurred while starting playback. Unable to mix audio. The operation timed out. (Извините, фотку приложить не получилось) . Может у кого нибудь была такая проблема? Подскажите что делать ((

Такая ошибка именно привоспроизведении видео.

Елена Гребенникова

Ван нужно включить звуковую карту. И перезапустить программу. Если это не поможет, то включить звуковую карту непосредственно в Options>Preferences>Audio Device Здесь выбрать нужный источник звука. Надеюсь помог.

Максим

выкини программу она для спецов.

Мишина Елена

используйте др. кодек с другим видео

Александра

У вас многоканальный звук. От сюда и проблемы.