Олька Брыкова

как опредилить, коньк поддельный или нет спасибо,, , подделка

Андрей Янин

Способ один - выпить.
Не помер - коньяк подлинный, помер - какая разница, какой был коньяк?

Я не пью, поэтому такие вопросы не возникают, и можно мозги занять чем-нибудь более полезным...

Сергей Минин

потри донышком бутылки о ладонь, если отпечатается круг от транспортерной ленты (резина) то, можно взять а так можно и концы отдать....

Алексей Бухаркин

Коньяк, что ли?
Определить по тому признаку, где покупал: в нормальном магазине или у бомжа в подворотне.

Андрей Овчинников

по клопиному запаху! Настоящий К пхнет клопами !