=M
=Zmn=- Myxamor

Сколько обычно в рабочем состоянии продерживаються китайские подделки телефонов? Чем вообще отличаются от не поддельных?

Саша Бурдин

Как чисто телефоны, чтобы позвонить, да и на уровне дизайна они вполне на приличном уровне и будут служить вам два-три года. А, чтобы пользоваться на этом телефоне разными программами, Интернетом и примочками, тут облом полный. Отсюда и цена соответствующая.