Надежда Маланьина

Можно ли будет использовать как аргумент, в сочинении ЕГЭ по русскому языку, произведения современных писателей?

Стивена Кинга к примеру...

Александр

аргумент: если в основе наших поступков лежит доброта, справедливость,
стремление помочь ближнему, то мы настроены на позитив в общении. Такое
мироощущение надо воспитывать.

Валерия Оганесян

Да, но раньше оценивались они меньшими баллами. 1 балл, как за публицистику. А за классику всякую давали 2 балла 🙂 Сейчас не знаю как, дело было 2 года назад