Бехзод Салибаев

можно ли в сочинении в егэ по русскому использовать аргументы из зарубежной литературы? например джек лондон

Сергей

Думаю, что можно, но это не должно быть главным... Например написать о морских рассказах Станюковича и сравнить в чем-то их с рассказами Джека Лондона. Или о поиске смысла жизни Раскольниковым, Безуховым и Мартином Иденом.. . первая мировая война в "Хождении по мукам" и в произведениях Ремарка.