Кирилл Кириллов

Есть хоть одно исторической доказательство, что Иван Грозный убил своего сына?

Ну кроме картины. Картина не фото, мало ли что я решу нарисовать. А меня с детства это мучает.

Ситников Андрей

А то. Я его прапрапрваправнук.

Анна Anna

а он его и не убивал) он ему тяжкие телесные повреждения нанёс... и он умер только через две недели

Иван

По мнению А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского вместо Ивана Грозного было 3-и царя. Факты представлены в труде "История наука или вымысел",
а так же в "новая хронология Фоменко".