Татьяна Платонова

А зачем Н. Карамзин так нагло наврал, что царь Иван Грозный убил своего сына?... проведена экспертиза, оказывается...

Аленка Леонтьева

Оказывается отравили ртутью или чё?

ДА
Диля Абдиева

Тот сам себя прибил?

Елена Коннова

Оказывается, это сын убил Ивана Грозного?

Олеся Барсукова

этот писака Карамзин всю историю Россию исказил ..

Кирилл Пикулин

что на плащенице лежал исус

Ольга Шутикова

ему про платили

Сергей Матросов

Вот так новости блин. Я давно думал что сына Ивана тоже Ивана убил Ктулху.

Mihail

Карамзин экспертиз не проводил (кстати, что же показала экспертиза - интересно было бы узнать!) , а основывался на доступных ему письменных источниках.

Оля Ли

Карамзин пошутил, шутник понимаеш

Марина Матвеева

Адрес вашей информации дадите ?