Иван

Это правда что в Абхазии все в разрухе, есть только 3 банкомата, поезд ездит только в Москву

и только свои продукты, кроме вина, потому что другие страны не признали ее автономию?

Любовь Задорожная

Не думаю, что тебе ответят из Абхазии. Нет там интернета. Как и денег на компы. Среднюю зарплату знаешь?

Сергей Резанов

Тебя опять нае.. али на УКР тВ .Не 3 банкомата, а один, да и тот не исправен, А поездов нет вообще . На ишаках ( типа тебя ) в Москву ездят вечером . А утром назад ...

Женя

Крым тоже самое ждёт.

Владимир Веретенников

ну они независимы

Сергей Котляров

Судите сами... .
Aбхазия
Территория
163-я в мире
8665 км²
Население
• Плотность
240 705 чел.
40 чел. /км²
ВВП
На душу населения
2955 $
Украина
Территория
44-я в мире
603 549 км²
Население
Плотность
▼ 45 469 800 чел. (30-е)
▼ 72,34 чел. /км²
ВВП (номинал)
На душу населения 3 867 $

Сергей Вансович

а что без банкомата и жизнь не мила

Максим Брюлов

Абхазия в разрухе. Мы туда отстёгиваем местному ворью миллиарды. Экономика не восстанавливается, даже города не облагораживают. Местные только наживаются на отдыхающих, строя себе огромные особняки в России, мажоры ездят на крутых тачках в Сочи-понтуются. Налоги не платят и не будут. Там замечательная природа, горы, воздух. В СССР это был райский уголок. Правда люди-хапуги не изменились. Я вообще не видела банкоматов. И на этом поезде (вроде 3 вагона) лучше не ездить--рухнуть в море можно. Идиоты там живут, которые лишь хотят мешками деньги грести, а вокруг своего дома подмести мусор не могут. Они не торгуют с другими странами--у них ничего нет. И по своим паспортам они только в Россию могут ездить. Вот, например в Испании люди с шампунем улицы вокруг домов моют...